head>
Вторник, 17.09.2024, 11:42
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Парк Конохи
Son-GokuДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:15 | Сообщение # 16
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Сон подумал...Неужели ей так тяжело живётся? может я смогу помочь?
Да.....прискорбно.....но о крайней мере вы хоть с кем то жили в отличии от меня....
Сон неожиданно для себя сказал это и попытался скрыть печаль одиночества былых лет за своей улыбкой и лизнул мороженное глянув в даль....
Да уж..не думал что вспоминать о прошлом так больно...тренировки и тренировки...у меня даже подружки небыло ни разу.... не говоря о друзьях.......
Сон посмотрел на Ашу и мило улыбнулся ей.....
А?...кто здесь? Гоку почувствовал постороннее присутствие злого человека.....чтобы не пугать Ашу Гоку использовал своё чутьё и нашел Итачи сидящего на ветке..........Хм.......лишбы не лез.....не хватало мне ещё при девушке в такой момент драться.....и Камехамеху не использую потому что я в парке... не хочется портить ею пейзаж.....
Гоку посмотрел на Ашу мило улыбаясь Надеюсь сейчас вам живётся легче.... Гоку немного покраснел.... вы хорошая девушка, не могу представить что у вас нет совсем друзей
У неё должны быть друзья..... она мила и вежлива... да ещё и жизнерадостна.... ну не верю что друзей нету.....
А к стати... где вы остановились? У вас сдесь есть дом?
Сон немного был шокирован тем что сказал, но не подал вида.
Блин! Что я несу?!


~(((Son Goku)))~

Сообщение отредактировал Son-Goku - Понедельник, 18.08.2008, 00:06
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: