head>
Четверг, 19.09.2024, 07:39
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дом Яманака
Ino_Yamanak@Дата: Суббота, 19.07.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Большой домик, всё блестит. И такое же ухоженное и красивое, как сама Ино и её родители. примерно 6-7 комнат. Они очень любят комфорт. В доме свежий и чистый воздух, а всё потому, что там много цветов и других растений. И как раз у них есть свой цветочный магазин. Невозмо пройти и не заметить такой дом. У Яманак бывало много гостей, так что наличие столько комнат не пропало даром. Её папа не простой человек, а знатная персона. Заходите, всегда рада гостям happy

Добавлено (18.07.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Ино вдумчиво смотрела в окно, в котором только начинало светать. Приотрыв окно, она почувтвовала лёгкое и приятное дуновение ветра, который немного встрепал её волосы. Закрыв окно, Куноичи подошла к зеркалу и расчесала свои длинные волосы.
Почему? Ну, почему я так поршиво себя чувствую? - эти мысли проносились в голове, у всегда в себе уверенной девочки...
Оно быстро, но легко спустилась по лестнице.
Мама, я ухожу!
А кушать не будешь? Хотя бы кусочек чего-нибудь?
Нет, мам! Я спешу!
Она выбижала на улицу, не кушала, потому что в очередной раз сидела на диете...
-----------Улицы

Добавлено (18.07.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Не верю, что это произошло со мной! Саске.... - она так порустнела, что прежднюю Ино трудно было узнать. - Как так? Любовь всей моей жизни, так со мной поступила?!
Было не так темно, но для неё будто вечность прошла. Опять погружённая в свои мысли, она поднялась к себе в комнату. Приняла вечернюю ванную, как всегда. Прилегла на диван, повернувшись на бок, она попыталась сформулировать свои мысли. Капли слёз покатились по ещё щеке. Но она быстро их отогнала.
Не в моём виде это плакать! Парней много! И Саске один из них! Сакура у меня получит!!! Я буду требовать всей правды! Даже, если меня ждёт смерть! Не собираюсь я так ходит!
Она при мысли всего этого, озлобела, всем известно, что Ино самая взрывная и сильная духом. Но и мигом уснула........

Сообщение отредактировал Ino_Yamanak@ - Суббота, 19.07.2008, 20:04
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: