head>
Вторник, 10.09.2024, 12:28
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миссия Тен и Ино...
Ino_Yamanak@Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам надо пойти и убить одного блуждающего шиноби. Почти все заняты своими миссиями, поэтому до такой глупости у них нет времени. Вот они и позвали нас...Миссия будет лёгкой...Я в этом уверена biggrin ! Его зовут Хакатае Минори, он известен как "Ловчяк по кунаям". Говорят, что даже он создаёт свои виды оружия. Будь осторожна и здесь могут быть ловушки. Он причастен в убийстве многих шиноби и простых селян. у бедняги нет ни денег ни дома, поэтому он кочует. Никто не знает откуда он родом на самом деле и на что он способен. Но есть догадки что он из "Деревни Кровавого Тумана" Он пришёл в селение Песка лишь для забавы, но осторожность не помешает. Опасный всё-таки тип. Когда я брала эту миссию, Сакура сказала, что от этого человека можно ожидать всё!
Перепригивая с дерева на дерево говорила всё в подробности Ино. Тен Тен стало немного страшно, но она ни в коем случае бы не сдалась.
Поскорее надо закончить с ним. И возвращаться. А то у меня назначена одна встреча и её нельзя пропустить. Ино немного вспылила, это было видно на её словах которые она происзносила с уклоном и с лёгкой жёсткостью.
Я не могу не поговорить с Сакурой и не узнать всю правду.....Я должна всё выяснить или прощаться с жизнью....
 
Ten_TenДата: Суббота, 19.07.2008, 00:46 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда я не думаю, что миссия будет легкой! - Еле успевая за Ино говорила Тен Тен.
И почему мне не спалось? Я же могла отказаться! Ну это и есть честь ниндзя и тем более Ино лучше не отказывать...
И как мы его узнаем? По лахмотьям? По твоим словам можно подумать, что это небритый мужчина средних лет! Ксо... Не торопись ты так! И вообще, ты меня слушаешь?
Тишина......
Тен Тен вытащила кунай и не острой стороной бросила в Ино.....


Сообщение отредактировал Ten_Ten - Суббота, 19.07.2008, 00:48
 
Ino_Yamanak@Дата: Суббота, 19.07.2008, 02:13 | Сообщение # 3
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
АЙ!!! Ты не подумала, что это больно? Теперь шишка будет!!! Ксо...очень больно....!
Ино потёрла голову, в то место куда попал кунай и кое-что вспомнила:
Ксо...больно...также было и с ......
Ино двинулась ещё быстрее, может думала, что это поможет избавиться от мыслей, которые её преследовали и с которыми ей не с кем поделиться или обсудить.
 
Ітачи_УчихаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гатов.
 
КираДата: Среда, 26.08.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
dfvsb
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: