head>
Вторник, 17.09.2024, 11:45
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
й день из жизни Сасори
Сакура_ХаруноДата: Четверг, 17.07.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
6:00 проснулся
6:15 Почему у меня так болит голова?
6:20 Вспомнил. Вчера же была вечеринка: поймали еще одного хвостатого. Бухали до полуночи. По крайней мере, я помню только до полуночи.
6:25 наконец-то встал с постели. Так. Почему на мне болтается маска Тоби?
6:26 вышел в коридор
6:27 провалился в подвал. По-моему у нас раньше не было здесь подвала… а, вспомнил. Где-то около десяти вечера Дей поспорил с Итачи, что его взрывчатые птички могут пробить наш пол. Итачи проспорил.
6:39 Кое-как выбрался из дыры. Сделал шаг и споткнулся об Дея. Почему-то раньше мне казалось, что Дей выглядит по-другому.
6:40 После непродолжительного разглядывания, обнаруживаю, что это не Дей, а Тоби. Пошатываясь (сказываются последствия пьянки) снимаю с себя маску и кладу ее рядом с Тоби. Обращаю внимание на прическу друга: волосы заплетены в короткие косички-дреды. Перевожу взгляд ниже. Поверх плаща Акацуки обнаружилась гавайская юбочка. Н-да, сколько всего я не помню….
6:50 выхожу в главный зал. Посреди зала на расстоянии метра друг от друга воткнуты две палки. Видимо, кто-то, скорее всего тот же Тоби, попытался пройтись под перекладиной. В качестве перекладины использован Наруто.
6:51 А он-то здесь откуда?
6:52 Постепенно вспоминаю. В одиннадцать вечера заявились Наруто, Сакура, Какаши и моя бабка. Они начали качать права – типа, зачем мы грохнули Гаару. Но потом обнаружили, что у нас вечеринка и как-то постепенно влились.
6:54 А что там за куча тряпья в углу?
6:55 оказывается, это не тряпье. Ну, не совсем… на куче матрасов и одеял лежат едва-едва одетые Сакура, Лидер и Какаши. Там же лежит и Итачи. Все лежат в обнимку. М-м-м-м… воздержусь от комментариев.
7:01 Ура-а-а-а!!!! Наконец-то нашел воду! Огромный аквариум!!! А то меня сушняк замучал!!!!
7:02 пью воду.
7:03 перед глазами проплывает спящий Кисаме в одних плавках. Удивленно смотрю на него.
7:04 Старательно отплевываюсь.
7:12 отплевавшись, марионеткой вытаскиваю Кисаме из аквариума. Интересно, как он может спать под водой.
7:22 а где Чиё и Дей?
7:55 побродив по залу нахожу Дейдару на столе в огромном блюде. Хм. А на кой, интересно, его связали и засунули в рот яблоко?
7:59 Чиё обнаружилась на кухне, в холодильнике. Лучше мне в главном зале не присутствовать, когда все проснутся…
8:00 Возвращаюсь в коридор. Прохожу мимо Пейна. Ложусь обратно на кровать.
8:02 Решаю прикольнуться. Посылаю марионетку в зал.
8:03 Марионетка по моему приказу кладет Кисаме к Сакуре, Лидеру, Итачи и Какаши.
8:04. Подумав, что еще можно сделать, заставляю марионетку окончательно их раздеть.
8:06. Возвращаю марионетку к себе, бросаю ее в шкаф и довольный приколом снова засыпаю.
15:32 просыпаюсь от громких воплей. Вопли доносятся из главного зала. Смеюсь.
15:40 отсмеявшись, выбегаю в коридор. Тоби там уже нету. Из главного зала по-прежнему доносятся вопли.
15:50 Вбегаю в зал. Все уже проснулись, и многие не довольны местом своего пребывания. Едва сдерживаю улыбку.
18:51 кое-как выперев Наруто и его дружков, пытаемся восстановить ход событий. Выясняем много интересных подробностей.
19:26 Меня отправили готовить ужин на кухню. А почему меня-то?!! Назло Кисаме, который предложил меня на эту роль, готовлю ужин из рыбы и морепродуктов.
23:58 Лидер заставил Дейдару и Итачи убирать Зал. Вот только он забыл сказать Дею, что «убрать» не значит «Взорвать».
01:13 Наконец-то добрался до кровати. Но спать мешает перепалка Дея и Итачи. Отправляю марионетку намекнуть им, что я хочу спать, а они мне мешают.
01:14 Марионетку мне отослали всю увешанную свитками «баку». Рвануло капитально. Теперь я остался не только без кровати, но еще и без комнаты.
01:55 Ору на Дея и Итачи. В отместку взрываю и их комнаты.
02:27 Оказывается, своими взрывами я разбудил Тоби. Теперь он орет на нас.
03:00 из своей комнаты выходит Лидер. Все получают по шее. В итоге спать приходится на матрасах в Главном зале.
03:10 Засыпаю… Сумасшедший день!!!

wacko biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: