head>
Вторник, 17.09.2024, 11:55
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Грусть и печаль..."
Ino_Yamanak@Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Было уже почти шесть утра, а бедная брюнетка сидела на подоконнике и свысока смотрела на свою замечательную деревню. Спать ей, видимо не хотелось, если посмотреть на её кристальные глаза, то не увидишь и капельки сна. И в голове проносится вопрос «Спала ли она вообще?» Она летала где-то далеко от этого мира, может и от другого. Ведь всё равно понимала, что ни там не здесь она не с этим невозможным блондином. На подоконнике, она сидела, обняв свои ноги, окна были огромны. Она опустила голову и грустными глазами посмотрела вниз. Жители деревни уже выходили из своих домов, открывали магазины, а некоторые уже в спешке шли на работу. Среди этих людей, она узнала розово-волосую красавицу. И ей не стало лучше. Ведь Сакура, так же, как и Хината переживала невозможную любовь. Но Хината хотя бы видит Наруто, а Сакура нет…. Сакура направлялась в сторону леса, где находилась площадка. Шла она медленно и задумчиво, не замечая того, что происходит у неё вокруг. Наконец, когда она добралась до того места, куда направлялась, она остановилась и осталась стоять без движения. И в этот момент можно было заметить её, сверкающие на солнце, слёзы. Они текли каплями с её глаз, мягко катясь по щеке и растворяясь на её губах. Она больше так не могла, и у неё внутри всё начало кипеть. Как будто весь гнев и отчаяние собрались в ней, и дошли до пика. И сдержать их было уже невозможно… Она не могла вынести себя, из-за её без помощьности. Всегда её кто-то спасал, а она… Сакура насильно сжала кулаки и с размаху правой рукой ударила по дереву, которое уже не стояло, а лежало перед ней. И ей это занятие понравилось, вытряхивать весь гнев. Она начала избивать все деревья, которые попадались ей на пути, пока …
- Сакура-тян, - она замерла на месте, не могла не пошевелиться, ни что-либо сказать. Она смотрела вниз, её короткие волосы прикрывали её лицо. Она не могла поверить своим ушам, но тихо произнесла:
- Саске-кун… - это звучало не как вопрос или утверждение, а скорее как без смысленные слова, на которые нет ответа…
- Да, Сакура-тян…
Сакура развернулась на 180 градусов, и теперь она не верила своим глазам. Перед ней стоял мальчик чуть выше её, с бледной кожей. Но лицо его равнодушное могло убить любого. Они смотрели друг другу в глаза, просто молча, смотрели, слышен был тёплый ветерок и шелест листьев, но эти природные звуки перебил голос девушки.
- Саске-кун! – она отвела взгляд. – Зачем? Зачем ты вернулся? – она уже не сдерживала слёзы, она разрыдалась. А он, просто молча, смотрел на неё, как на униженную. – САСКЕ-КУН!!! – она закричала, надеясь, что этим дождётся ответа.
- Сакура-тян, - он развернулся и собирался уходить, как …
- Саске-кун! Не уходи! Я…я…лю…
- Сакура, - он оказался прямо перед ней. Его слова произносились без душно, и он не знал, какую боль он причиняет этим девочке. – Ты и в правду меня достала… - с этими слова он вытащил мечь, подаренный ему Орочимару. И вонзил его прямо в сердце Сакуры. Девочка не смогла увернуться от атаки или не хотела…
Сакура лежала вся мокрая от пота, она не могла пошевелиться, что-то мешала. Она открыла глаза и увидела на себе вручную сломанное дерево. Она отодвину его и с трудом встала. Тело гудело даже хуже, чем после тренировок с Тсунаде-сама. И пощупала себя. Нет, ни крови, ни раны, ничего. Она тихо произнесла с отчаянием и вздохом:
- Саске-кун…это всего лишь сон…
 
Сакура_ХаруноДата: Пятница, 18.07.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Я почитала мне понраилось + тее))
 
Ino_Yamanak@Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:39 | Сообщение # 3
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сакура_Харуно)
Я почитала мне понраилось + тее))

Оригато)) я от скуки придумала))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: