head>
Вторник, 17.09.2024, 11:42
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Юны
Yuna_SakamoДата: Пятница, 18.07.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Имя и фамилия вашего героя.
Юна Сакамо/Yuna Sakamo
2.Селение.
Ото/Oto
3.Возраст.
18 лет
4.Внешность.
Девушка Юна красивая,высокая и стройная.Глаза у неё тёмные,чуть ли не чёрного цвета,волосы чёрного цвета,губы нежно-розового цвета.На теле девушка носит топ,на ногах у неё свободные штаны до колен и на поясе ремень.На руках перчатки доходящие немного выше локтя и с открытыми пальцами.На ногах удобные пошитые сапоги немного выше колена.
5.Биография.
Родилась Юна в обычной семье в стране Звука.Девочка никогда ни в чем не нуждалась,потому как семья в которой она жила была достаточно обеспеченной,и позволяла маленькой Юне практически все что та захочет.Но вот только,хочет ли она в 10 лет ложиться на операционный стол и стать подопотной какого-то очередного безумного эксперемента - её никто не спрашивал.Собсвтенно,девушка жила уже в то время, когда Орочимару был во главе селения и его слово - для всех закон. если еще и учитывать то,что у его народа был дикий страх перед своим правителем. Поэтому,маленького члена семьи Сакамо отдали в руки Орочимару безоговорочно.
С того момнта,любящим родителям было велено забыть о чуществовании не когда любящей дочери,а Юна в свою очередь забыла о том,что происходило с ней до того.
Так прошло 7 тяжёлых лет в логове Орочимару.Орочимару-сама наложил на девушку печать в районе запястия руки,благодоря которой она смогл чувствоват чакру рядом с собой и определять её значимость.Юне не хотя приходилось убивать людей и исполняя приказы Орочимару она научилась убивать не задумываясь о жизни того или иного человека ей стало плевать на людей которые бы могли отдать жизнь за неё.Однажды Юна решила уйти из логова,она изучила все ходы,но понимала что её никто не пустит так просто выйти.И вот в один день она решила збежать,долго бродила по коридорам и уже дошла до выхода,она заметила Кабуто и тот просто сказал:Ты можешь идти,с таким характером ты не пропадёшь,а Орочимару если надо будет снова тебя найдёт.
6.Характер.
Юна росла доброй девочкой,но потом её характер изменился,видимо в худшую сторону.Она стала самовлюблённой,её стало напливать на всех окружающих её людей,и вс это из-за прожитых лет у змеюки - Орочимару.Она ненавидит насмешки над собой и не доверяет многим людям,из-за этого у неё нет друзей.
7.Техники вашего персонажа.
Основной вид техник куноичи основан на стихии огня, на особом виде красной(огненной) чакры, а так же на звуковом бое.
Sate Gokyaku no Jutsu - огромный шар созданный из игл смешанных с чакрой.
Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование
Chakra no Tate – щит из красной чакры.(из огня)
Lilium Sameri – песня сирен. (Клановая способность) Куноичи берёт несколько высоких нот, которые на короткое время может парализовать\ослепить\оглушить противника. Выбор формы атаки зависит от количества сил, времени пения и высоты нот.
Saurei – (запрещённая техника) техника, позволяющая с помощью нитей чакры управлять иглами. Девушка создаёт из огня несколько тысяч игл (на 1 иглу уходит около 2 единиц чакры. Обычно куноичи создаёт 2-3 тысячи игл, поэтому уходит очень много чакры), а потом с помощью нитей чакры направляет их на противника.
Sasenkan - удар, называющийся так же Saurendan - на руках девушки появляются перчатки из огненной чакры, которая при ударе наносит больший урон. ====>>>
Jinchu no Sasenkan - улучшенная техника созданная Юной - всё тоже самое: на руках девушки появляются перчатки из огненной чакры, которая при ударе наносит больший урон. Но добавляется способность выброса чакры из рук и изменение её формы например на кунай или сюрикен.
Goku no korai - ядовитые иглы после вонзания в тело,парализуют его на время или на всегда.
Katon: Gokyaku no Jutsu - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Hosenka no jutsu- Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой
Katon: Goykakyu no jutsu - Извержение огня изо рта .
Katon: Suiesei Tama - Из потокагня создаётся огненый цветок,лепестки которого летят на противка тотзагоратя.
Henge no jutsu-преврашение в любой предмет или человека.
Kawarimi no jutsu-замещение тела.(техника обмена)
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Rukio - приложив большой палец к печати происходит её активизация,печать даёт лишь заряд чакры и пополнение сил.
Ramari no jutsu - Эта техника позволяет Юне зделать плети из чакры,они могут задержать противника.Чаще владелец передаёт чакру по лескам.Противник пропускает ход.
8.Пост.
....Из жизни Юны....
Пробыв у Орочимару 4 года Юна начала всё больше забывать о родиелях....
Кхм....последнее что осталось от моих родителей это пепел...мне даже не хочется их увидеть снова...как только подумаю что они отдали меня в руки змеюки,так сразу хочу....
Куноичи сорвала с шеи кулон подаренный ей её матерью....
Ненавижу вас....зачем,зачем вы так поступили...
Юна разбила кулон о спинку кровати...и из её глаз потекли слёзы...
Ненавижу вас,не хочу знать о вас ничего...если вы это слушите то можете не ждать меня на тот свет....
9.Какой хотите статус.
Несущая тьму
10.Откуда узнали про форум.
Это мой альпийский секрет wink


Я люблю... - Но это лишь слова.
Я хочу... - Но это лишь игра.
Я могу... - А у тебя есть силы?
Я уйду... - Отсюда? Лишь в могилу.
Я живу... - Пока. Не обольщайся.
Я дышу... - Тогда терпи, старайся.
Я убью... - Зачем же? Я сам справлюся.
Я умру... - А я один останусь....
 
СаскеДата: Пятница, 18.07.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Принята
 
Yuna_SakamoДата: Пятница, 18.07.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
happy спасип

Я люблю... - Но это лишь слова.
Я хочу... - Но это лишь игра.
Я могу... - А у тебя есть силы?
Я уйду... - Отсюда? Лишь в могилу.
Я живу... - Пока. Не обольщайся.
Я дышу... - Тогда терпи, старайся.
Я убью... - Зачем же? Я сам справлюся.
Я умру... - А я один останусь....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: