head>
Четверг, 19.09.2024, 07:41
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дом Сакуры
Сакура_ХаруноДата: Суббота, 12.07.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Белый домик с балконом,зажатый между двумя другими доами.На втором этаже комната Сакуры и её родителей.На первом-столовая,кухня и ванная комната.Дом достаточно уютный,тёплый,в нём любому гостю рады.
 
Сакура_ХаруноДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Прошло мало времени с того момента как Сакура встала...Она не торопясь оделась и не поев вышла из дома...
Я очень голодна,но не хочу слушать ругань мамы по поводу куда мне идти,что купить и что сделать.....
Закрыв тихонько дверь в дом Куноичи направилась к маленькой кафешек на углу улицы....

----->Улицы.

 
СаскеДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
----->Дом Саске
Саске был уже напротив дома сакуры , с крыши соседнего дома он осмотрел его Похоже дома никого нету Значит надо подождать..... Но лучше подождать внутри...... Похоже это окно Сакуры Саске ловко перепрыгнул на забор дома , затем на подоник второго этажа и ловко открыл коноую задвижку с помощью котаны . Запрыгнув внутарь он осторожно закрыл окно чтобы всё было как и было и сел за дверью Теперь я буду её ждать
 
Сакура_ХаруноДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Сакура вбежала в дом и только после стука двери вспомнила что дома мама....
Ой ща мне влетит....стоп а почему нет криков и типа:Сакуа опять дома,быстро есть....а?
Может она ушла....
Куноичи не включая свет скинула тапки и побежала на кхню,по пути она успела врезатся в вешалку и ударится о тумбочку,но в итоге дошла до кухни и включила там свет.....
Ну и где чай....мммм его ещё заваривать надо...пофиг возьму бутылку воды....
Харуно открыла холодильник,взяла бутылку воды и быстренько,погасив свет на кухни поднялась на второй этаж.Девушка тихонько нащупала ручку и открыла дверь,затем вошла в комнату....
 
СаскеДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё до того как Сакура вошла в комнату саске слыша шорох по дому и был готов , когда она зашла он ловким и тихим движениеи переместился из своего укрытия за спину сакуры затем рукой закрыл ей рот и сказал Ты ведь не будешь кричать ? А? Сакура-тян? Похоже щас будут слёзы Учиха медленно убрал руку ото рта
 
Сакура_ХаруноДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Сакура боялас повернутся....
Если я.....кто это может быть.....грабитель....или мне ударить его....Наруто.....нет.....но голос знаком до безумия....
Харуно зжала бутылку в руке и тихонько повернулась...
Ща как вдар.....Саске....
Я немогу ничего сказать как будто потеряла дар речи....он из Ото....это галюцинации надо поесть....
Сакура встряхнула голову и хотела выйти из комнаты и врезалась в грудь Учихи....
Похоже это не галюцинации....-шепнула она.
 
СаскеДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:27 | Сообщение # 7
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
О чём ты? Саске безэмоционально смотрел на неё Похоже я её слишком сильно напугал... Хорошо что хоть в обморок не грохнулась Для усиленея её внимания он положил руку ей на плечо Сакура мне нужна твоя помощь Саске слегка закатил голову верх и смотрел на Сакуру сверху
 
Сакура_ХаруноДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Сакура подняла вверх голову всё ещё не отойдя от шока...
Са...Саске...помощь....
Я ничего не понимаю....и хочу уйти....
Харуно отвела глаза от лица брюнета и смотрела на голые стены....
Помощь....какая.....что ты....
Я немогу слов связать.....это немыслемо увидеть человека который ушол и вернулся вот так.....а сенсей...Какаши он его видел....чёрт всё запутано и я незнаю что сказать.....
Сакура отошла от Саске и присела на кровать и стала пялится в пол....
Зачем ты пришол?
 
СаскеДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:41 | Сообщение # 9
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нужна информация о акацуках я слышал ты была в отряде который ходил в их убежище
Саске подошол к ней и продолжал смотреть на неё с закаченой гоовой Как то это всё глупо.....
Я знаю что ты распалагешь информацией о том где они скрываютья Учиха потянул руку к её лицу и прикоснулся ладонью к её щеке Если она не поможет то нипоможет никто
 
Сакура_ХаруноДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Как только Харуно почуствовала прикосновение руки Учихи к её щеке,по её телу пробежали мурашки.....
Что он.....с ним что-то не так....если это Саске то пусть покажет ширинган....такие техники не....снова тренировки с Цунаде....ксоо....
О акацуках....
Его рука мне не привычна,я же вижу он не хотел этого делать....
Хруно убрала руку Учихи положив на неё свою....
Я непомню где их логово....может....Наруто....
Не слова о этом идиоте....
Тоесть я помню что эта пещера....и она далеко от Конохи и...акацуки сильны......очень....но одного мы убили....тоесть я и бабуля Тио...
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 00:03 | Сообщение # 11
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Бабуляя Тио? Возможно я правдо много не знаю Тые знаешь Наруто........ Я из всей деревни могу доверять токо тебе Саске начал мотреть ей прямо в глаза
Мне не вериться что я говорю такое, но инче я не получу информации Где хотябы примерно находиться эта пищера?
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 00:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Только мне.....это не он....
Ты точно Учиха Саске....
Харуно отвернула голову Саске от своего лица....
Я ничего ему не скажу...
А я...я ничего незнаю....
Помоему это вообще не он....и так претворяется....видно он плохо знает Саске....
Харуно поползла назад к центру кровати и села там....
И вообще ты на Саске непохож....ни характером ни....ничем....и говорить я ничего не буду....
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 00:21 | Сообщение # 13
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Или просто ты меня плохо знаешь Саске включил шаринган и повернул голову в сторону Сакуры Лучшеб она сказала по хорошему не хочется прибегать к носилию или лезть ей в голову Надеюсь теперь ты мне веришь?Или нужны ещё докозательства? Он заглянул ей прямо в глаза Похоже она так удивлена..... Но я изменился за последние время..... стал больше похожим на орочимару чтоли.....
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 00:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Это ещё не оргумент.....ну ладно ладно.....
У Сакуры заурчало в животе.....
Я хочу есть.....ксоо.....
Я знаю только то что убежище находится недалеко от Суны. Само логово находится на засохшем озере,а кругом лес....всё больше ничего незнаю...по крайней мере не помню....
Он пробрался сюда за этим....и всё....(xD)...
Харуно посмотрела на Саске....
Может мы включим свет ато я плохо тебя вижу...
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 00:33 | Сообщение # 15
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Довай сказал Саске Чорт мне не удалось узнать нечего особенного.... И где это засохжее озеро? Знаешь я планирую вернуться в коноху..... Токо сначало мне надо решить вопрос с Акацуками... Я уверен он скажет больше токо ради того чтобы я вернулся Саске присел на кровать
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: