head>
Четверг, 19.09.2024, 07:46
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дом Сакуры
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 00:49 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Саске....
Харуно положила руку к нему на плечо....
Тебе не стоит ходить туда одному....они очень сильны,они захватили Казекаге и его свобода стоила смерти одного человека...
Зачем я это говорю он всё равно не послушает меня...и зделает по своему...
Харуно вспомнила экзаменана чуунина...
Эх....тогда он спас меня от того к кому потом ушол.....
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 00:55 | Сообщение # 17
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не нужны они....... Мне нужен он и только он.... Итачи... Я не остановлюсь пока не убью его голыми руками..... Саске злбно оскалился и печать его засветилась и учиху слегка передёрнуло Фух.... Давно такого небыло.... Саске потёр место где была печать Мне не кто не страшин пока я мститель и на мне стоит клеймо позора..... Но знаешь Сакура..... Я не хочу покидать деревню....
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 01:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Это он про печать или о чём....
К сожелению я не смогу тебе больше не чем помочь....
Я не ослышалась...
Правда?После того как ты покинул Коноху,ришол ко мне узнать об акацуках...сказал что пойму тебя только я....ты хочешь вернутся сюда?
Я его непонимаю....он хотел силы и решил убить брата....может он вообще уже мёртв.....откуда ему знать....
Сакура хихикнула и замолчала так и смотря на Учиху....
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 01:11 | Сообщение # 19
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я перешол к Орочимару я тренировался у него три года.....Я превзашол его по силе......Но там небыло людей которым я нужен.....Ты , Наруто , Какаши я к вам привык и мне вас не хватает Учиха опустил голову вниз Я думал что потерял всю семью но не понимал главного...... для ниндзи семья его деревня...... Вы мне стали семьёй.. И это как не странно я понял на обоучении у орочимару . Саске стало так грустно Они не смогут меня простить А пойдя мстить брату я могу лешить всего.......
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 01:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Перед Сакурой сидел настоящий Саске,но она никак не могла в это поверить....такие слова и из уст Учихи.....
Саске успокойся....ты тоже нам дорог,всем нам....и Какаши,и Наруто и не тоже....
Сакура обняла Саске чтобы хоть как то утешить его....
Если ты говоришьэто серьёзно,то я тоже буду серьёзной....не плаксой и не буду придуриватся разговаривая с тобой......
Он думает на самом деле о деревне и о нас....тогда зачем он ушол....чтобы понять это ему понадобилось 3 года....и 3 года понадобилось нам чтобы не забывать его....
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 01:24 | Сообщение # 21
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Сакура.....я не уверен....... не в чом не уверен.... я вобще не уверен в том что считал смысом жизни Саске посмотрел на Сакуру Сакура.... так близко... это чувство.... Итачи...... ведь он просто запудрил мне мозги чтобы я действовал так как ему хочеться...... Тоже сделал и Орочимару.....
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 01:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы никогда не отпустила его....была бы у меня такая возможность...
Ты должен сам делать выбор....ты не маленький...Если ты будешь мстить брату,ты снова купишься на его игры вот и всё....Ты делаешь вс так как говорят они...Орочимару,Итачи,реши проблемы сам....и ьез чьей либо помощи,выбери свой путь сам Саске.....
Я учу его жизни....тьфу что за бред....прямо как Цунаде...ааа снова она....уже 3 раз за день.....покинь мой мозг....
Сакура подняла голову Саске...
Не хмурься...
Всё мне пофиг....это первый и последний момент в моей жизни.....
Куноичи прикоснулась губами к губам Саске и замолчала недав ему ничего ответить....
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 01:41 | Сообщение # 23
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Что это за чувство..... Сакура.... Спасибо тебе...... Решено я остаюсь сдесь Саске обнял Сакуру рукой и продолжил этот поцелуй Это тепло....... Мне хочеться ещё ..... Учиха закрыл свои красные глаза. Но это всё как то не правильно.... Получаеться я её заставил это сделать и я ничем не лучше не брата ни Орыча.....
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 01:51 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Сакура продолжала целовать и целовать его непереставая....
Это Саске я не специально...просто потом этого могло бы и не быть....ни с кем только с ним....даа....Саске не такой как раньше....
Я бы вообще не отпускала бы его если бы он был ненастоящим....нет я бы....кароче нехочу отрыватся....
Ещё один поцелуй и мне не хватит кислорода.....
Мысли не вылитали из головы Сакуры и куноичи стиснула Учиху ещё сильнее....
Это...Саске лучше брата и Орочимару......и я буду целовать его пока он сам мен не остановит....
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 02:00 | Сообщение # 25
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Саске нехотя оторвался от губ Сакуры Что я наделал Сакура.....извени но я немогу так для меня это слишком быстро ...... Саске смотрел на Сакуру таким взглядом как будто он очень хочет но не может И зачем я это делаю.. Но всётаки мне надо обдумать.... Извени меня........
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 02:05 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Зачееем....Так мало.....
Я поняла тебя...тоесть я бы сама это зделала....я вообще не планировала тоесть.....извени Саске...
Сакура смотрела на него.....
Тебя проводить до двери?
Кого я обманываю.....он мне так.....нет.....я его люблю.....а сказать немогу....позже.....точно не сейчас....
Харуно продолжала смотреть нан его неотрывая глаз....
 
СаскеДата: Вторник, 15.07.2008, 02:10 | Сообщение # 27
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего это она так резко Ненадо Саске встал и направился к выходу из комнаты И Сакура можешь никому не говорить что видела меня и знаешь что я нахожусьв деревне?
Сказал Учиха стоя к ней спиной Ну я пашол , до скорых встреч Саске спустился вниз и вышел наулицу и по крышам наачал перемещаться в сторону дома
=====>Дом Саске
 
Сакура_ХаруноДата: Вторник, 15.07.2008, 13:30 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
Он ушол...теперь я даже есть нехочу....ничего нехочу....
Ну ладно....
Харуно встала и вышла из комнаты....спустилась вниз по леснице....
А поесть всё таки надо....
Харуно прикрыла дверь,забыва её запереть и вышла на улицу....

--->Улицы

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: