head>
Вторник, 17.09.2024, 11:55
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес
КибаДата: Суббота, 12.07.2008, 14:29 | Сообщение # 1
~Человек-зверь~
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь много диких зверей, так что будьтє осторожны!!!

 
Son-GokuДата: Среда, 30.07.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Гоку ходил по лесу немного задумавшись......
Куда не сунусь, везде мелькает Хината.... чуть не забыл про Неджи.....но он хороший боец, однако самооценка у него зашкаливает....Ну не важно...
Гоку вышел к небольшому каньёньчику где видимо была лесопилка
Это что....лесопилка чтоли? а нука нука...
Сон приспустился туда и ему под горло резко подставили кунай...Сон так же резко остановился поймав руку с кунаем
Кто ты?! Что тебе нужно?!
неизвестный: почему не наработе?!
Гоку: Чего?
Неизвестный: Как это чего?! Бегом работать!....он замахнулся ногой чтобы ударить Сона но тот резко подставив пятку навстречу ноге отбил её и подпрыгнув на высоту того человека ударом в голову ногой и держа за руку впечатал его лицо в землю...
Так....значит тут всётаки не всё чисто...
Сон пошел дальше подойдя к лесорубовому лагерьку....
Гоку пробрался незаметно в лагерь во время перерыва и поговорил с одним очень худым стариком...
Что тут творится? почему с вами всеми так обращаются?
старик: Они марадёры, они захватили нашу лесопилку и теперь мы для них просто рабы.....мы ничего не можем с ними сделать, мы безоружны
Сон: Не правда.....вас ведь много...их тут не больше 50 человек а вас в 2 раза больше...
Старик: Мы изнеможены...старик пошатнулся и Гоку поймав его за плечё дал выпить старику воды.....
Сон: Тогда я займусь ими...
Гоку встал на прямые ноги и недавольно посмотрел на мородёров сильно сжав кулаки немного похрустев ими.....
Эй вы! Придурки мородёрные!....Я к вам обращаюсь!!! Гоку прокричал мородёрам
Они: Что ты сказал?! Ты забыл с кемразговориваешь крысёнышь!!!
Сон: Хе хе... получается, они злятся......Да я и не знал что свиньи и разговаривать умеют! Хахаха!!!
Старик: Юноша...успакойтесь...вас ведь убьют...
Сон: посмотрел на старика... не переживайте за меня и готовтесь к подарку....Надо больше места...Ха!
Гоку прыгнул на небольшую скалу встав на вышке и стал ждать всех мородёров к себе загоревшись полем Ки и негоного прорвав им скалу.....Ну давайте сволочи!!! Я уже не могу ждать!
Гоку сделал злобную ухмылку как на авке.
Главный: Взять его!!!!
Все мородёры побежали на Гоку
Сон принял стойку дракона и стал с лёгкостью скидывать каждого кто приближался к нему и никто даже не мог задеть Сона....Хихихи... я хоть знаю для чего это делаю а вы всеголишь разозлились...гнев страшная штука....поддаваться ему нельзя...он мешает ясно видеть цель.
Сон раскидал всех морадёров и те с перекошенными рожами лежали у паднойжья той небольшой скалы откудаих скинул Гоку.....Сон Резко исчез и появился перед гловарём подняв одной рукой за шиворот и в руке Гоку появился жёлтый шарик Ки
Сон обратился к главарю...Слушай меня внимательно...вы сейчас же уходите из этой страны прочь и больше никогда сюда и ногой не ступите, тогда я вам больше ничего не сделаю......ну а если нет......Сон кинул шарик ки в скалу сзади себя и скала прото разлетелась на щебни........всё понял?..Гоку недавольно посмотрел на главаря мородёров..
Главаярь мородёров как маленький щенок покачал головой и когда Гоку его отпустил тот смылся из страны со своими приятелями....
Старик подошел к Гоку и поклонившись сказал.....спасибо вам юноша....вы спаслинаши жизни....как нам вас отблагодарить?
Гоку: ехидно улыбаясь почесал затылок....та не нужно мне ничего... спасибо..хихихи.... набирайтесь сил и поправляйтесь....больше они к вам не сунутся....Гоку обратил внимание на отдельную группу людей...А это кто?
Старик: Группа скальников.. они добывают камни для нас....а мы это с деревоим отправляем в разные места...
Гоку: А где их база?
Старик: Она была разрушена.....они держали свою базу в той скале...показал на заваленный проход.... там уже ничего не построить....
Сон увидел подходящюю гору прилегающую к лесу.. а здесь пойдёт?
Старик: Если бы была пещера то да...
Гоку: Сделаем! Сон подошел к скале и немного посмотрев на неё встал к ней боком широко расставив ноги и сложив руки в сферу онеся их немного назад.......КАМЕХАМЕ.......у Сона в руке появился шарик энергии.....ХАААААА!!!!!
Гоку применил свою Камехамеху выстрелив в подножье скалы мощьным и сильным лучём своего Ки и создал в ней новую пещеру как бы взорвав место где она должна быть... эффект был как от огромной ракетници а Гоку даже незапыхался....Вот вам и пещерка...Улыбнулся
Каменьщеки: Урааа!!! Мы снова при делах!!! Уоооуууу!!!!
Сон улыбнулся и стал потихоньку удаляться и тут к нему сзади прибежала девушка.
Девушка: простите сер..позвала она Гоку
Сон обернулся....да?....
Девушка: Мы все благодарны вам то вы помогли нам...эта лесопилка и камнедобывательная шахта всё что у нас есть и с помощью чего мы можем себя прокормить.....возьмите хотя бы это...
Девушка протянула Гоку сумку с верёвкой (что то вроде той в которой носят вещили или грушу для тренировок), в ней было полно разных фруктов и баночек с соком..
Сон поклонился девушке...спасибо вам.....спасибо всем за вашу доброту!
Гоку помахал всем жителям рукой и перекинув рёкзак через плечё стал удаляться из страны..... пора домой я думаю..... здесь скушновато .....хихихи...
Жители: Кричали Гоку вслед ..... Спасибо вам! Спасибо огромное!!!
Гоку шел обратно и думал......как бы хотелось слышать это чаще....хотя в Конохе я такого ниоткого не услышу.....Ну и ладно .... зато я помог людям...и ихнего спасибо мне хватит.....
------> Дорога Ива-Коноха


~(((Son Goku)))~
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: