head>
Вторник, 17.09.2024, 11:48
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Акета Son Goku
Son-GokuДата: Четверг, 17.07.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
1 Son Goku
2 Коноха
3 17 лет
4 Одежда:
Синяя майка и сверху оранжевая кофта безрукавов по плечи, тёмносиние напульсники, тёмносиний пояс, оранжевые широкие штаны и синие сапоги с жёлтыми полосками и верёвкой вместо шнурков.
Внешность:
Рост - 182 см.
Глаза: чёрные (1 форма), жёлтые (2 форма).
Тело - сильное,натренированное,видны мускулы.
5 Когда Son был ещё младенцем его отдали учителю и будущему сенсею Хокито. Он совсем не помнил своих настоящих родителей и когда подрос стал тренироваться у своего сенсея в небольшом храме в "Драконьих скалах".Son научился многому у своего учителя Хокито и мальчик выбрал путь уйти из храма.Покинув скалы он блуждал два года по земле,обошёл многие города и селения,развивал навыки и тренировался сам.После долгих скинаний он попал в Коноху по случаю смерти его дяди кoторый завещал ему там маленький домик.Теперь Son живёт в том домике и ему очень неплохо живётся.Он конечно мало знаком с жителями этой деревни и обычно не ходит по кафе и барам,а готовит себ сам.
6 Son настоящий воин,сражается до самых последних сил,это доказывает стойкость его характера.Однако он доброжелателен и решителен,а так же очень вежлив.
7 Мгновенное движение - движение в пространстве со скоростью света на расстоянии до 1 км.
Ки - использование внутренней энергии тела и создание этим разрушающей силы, также при концентрации своего Ки у Гоку открывается сила "Супер Саяна" - сила увеличивается, волосы становятся желтого цвета, глаза зелёные и тело немного излучает Ки)
Камехамеха - выстрел сильным лучём энергии.
Супер - Камехамеха - выстрел коласальным лучём энергии
Сенке - пыплеск энергии создаюжий прозрачный борьер.
Боевые техники рукопашного и оружейного боя.
Техника полёта - способен летать используя своё Ки.
Синкетсу - сосредоточение Ки и создание им взрывной волны выбросив Ки из тела.
Шенде - молниеносный аперкот.
Хадсмещь де пуген - вертушка в воздухе с атакаи ногами во вращении.
Сон гупацу - атака мгновенным появлением с трёх мест (подбросил ударом в воздух, появился резко перед противником в воздухе и ударил обратно в землю, появился возле противника на земле и отаковал локтем отбросив минимум на 50 метров)
Хац - небольшой энергетический шарик.
Тенке - ослепление противника вспышкой.
Сорьен - Сильный дар с палёта в землю создающий нехилый кратер вокруг меня и ударную волну.
8
Сон гулял по лесу и дошёл до реки,сел на камень и началсмотреть на воду....
Хм...вода течёт так же как моя жизнь....я никогда не сидел на месте и всегд ходил по свету,лишь тепрь на моём пути встал камень и я остановился в Конохе...
Парень положил камень посреди двух других камней лежащих в воде.....
Может мне стоит найти друзей....таких же...или нет,мне неважно какими они будут,главное что я не буду одинок....
Гоку встал и направился назад к своему дому....
9 ~Боец чести~
10 Меня администратор пригласила))))


~(((Son Goku)))~

Сообщение отредактировал Son-Goku - Пятница, 18.07.2008, 21:42
 
Сакура_ХаруноДата: Четверг, 17.07.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 10
Статус: Offline
От меня принят!
 
СаскеДата: Пятница, 18.07.2008, 00:05 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Великие и квайные

   Киба
 
 

    Полезные ссылки

      Шаблон анкеты

               Список ролей

               Список н.ролей

                   Правила     

              

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Форма входа

Друзья сайта
Ролка по всем 
аниме.
 
 
 
 
 
 
 
 
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Проголосуйте за наш сайт:MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Лучшие проекты о Японии. Каталог Ресурсов Интернет Наш баннер: